Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A

Мы В-Контакте Мы в Одноклассникахtwitinsta

Приемная комиссия

Мы в ВКонтакте!

#лучшиестудентыучатсяздесь

Поиск по сайту

Предварительная запись

Наши конкурсанты!

Родителям

ЭБС IPRbooks

111222333.png
Яндекс.Метрика

Наши достижения 2017-2018 уч.г.

Печать

Значительными результатами в ноябре-декабре 2017 года стали:

• Диплом Лауреата I степени I Международного конкурса-фестиваля инструментального, вокального, театрального жанра и художественного искусства «Музыкальная губерния» в номинации «Художественное слово», возрастная категория 16-20 лет – Карнаухов Глеб, руководитель Калинина Н.Н.;

• Диплом Лауреата I степени Международного телевизионного IT-проект конкурса «ROSSиЯ.RU-2017» в номинации «Народный вокал и фольклор-ансамбль, от 16 до 20 лет» - ансамбль традиционной песни «Особинка», руководитель Тыщенко Е.С.;

• Диплом Лауреата III степени Международного телевизионного IT-проект конкурса «ROSSиЯ.RU-2017» в номинации «Народный вокал и фольклор-ансамбль, от 16 до 20 лет» - фольклорный ансамбль «Прялица», руководитель Иванова О.А.;

• Диплом Лауреата III степени VI Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Созвездие Дружбы» в номинации «Народный вокал. Ансамбль. III возрастная категория (14-18 лет) - ансамбль традиционной песни «Особинка», руководитель Тыщенко Е.С.;

• Диплом Лауреата III степени VI Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Созвездие Дружбы» в номинации «Народный вокал. Ансамбль. III возрастная категория (14-18 лет) - фольклорный ансамбль «Прялица», руководитель Иванова О.А.;

• Диплом Лауреата I степени II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса хорового искусства и вокального творчества «Восславим хором нашу Русь» в номинации «Народный вокал (соло)», г. Волгодонск – Фатфуллин М., преподаватель Маштакова З.А.;

• Диплом Лауреата I степени II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса хорового искусства и вокального творчества «Восславим хором нашу Русь» в номинации «Учебные хоры: колледж», г. Волгодонск – Народный хор Колледжа, хормейстер Дубовицкая Е.В. концертмейстеры- руководители Оркестра народных инструментов Смиховская А.В., Кудрявцева Н.В.;

• Диплом Лауреата I степени II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса хорового искусства и вокального творчества «Восславим хором нашу Русь» в номинации «Эстрадный вокал (соло)», г. Волгодонск – Балашова П., преподаватель Дубовицкая Е.В.;

• Диплом Лауреата II степени II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса хорового искусства и вокального творчества «Восславим хором нашу Русь» в номинации «Народный вокал (соло)», г. Волгодонск - «Малая Академия творчества», Сугробова Н.И.;

• Диплом Лауреата I степени II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса хорового искусства и вокального творчества «Восславим хором нашу Русь» в номинации «Народный вокал (соло)», г. Волгодонск – Амандурдыева В., преподаватель Маштакова З.А.;

Специальный диплом «За сохранение национальных традиций» II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса хорового искусства и вокального творчества «Восславим хором нашу Русь», г. Волгодонск – Фатфуллин М., преподаватель Маштакова З.А.;

В октябре 2017 года студенты и преподаватели колледжа приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в г. Сочи.

Диплом Лауреата III премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» в 2017 году получили:

1. Лихоманова Ольга – выпускница специальности 52.02.02 «Искусство танца», вид «Народно-сценический танец»;

2. Тунегов Александр – студент 4 курса специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;

Стипендиатами Губернатора Астраханской области в первом полугодии 2017-2018 учебного года стали:

1. Тунегов Александр – студент 4 курса специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;

2. Арбенина Надежда – студентка 4 курса специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;

3. Шарипов Тимур – студент 3 курса специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;

4. Денисова Анастасия – студентка 4 курса специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество», вид «Этнохудожественное творчество»;