Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A

Мы В-Контакте Мы в Одноклассникахtwitinsta

Приемная комиссия

Мы в ВКонтакте!

#лучшиестудентыучатсяздесь

Поиск по сайту

Предварительная запись

Наши конкурсанты!

Родителям

ЭБС IPRbooks

111222333.png
Яндекс.Метрика

Структурные подразделения ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств»

Печать

Местонахождение структурных подразделений:

414000, г.Астрахань, ул. В.Тредиаковского/ пл. Ленина/ ул. Адмиралтейская №2/1/12

Контакты:

телефон: (8512) 52 - 02 – 07, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , адрес интернет сайта: www.astrcolcult.ru

НАИМЕНОВАНИЕ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ/НАПРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Секретарь руководителя

Мельникова Людмила Валерьевна

Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин

Председатель комиссии

Зорина Татьяна Павловна, преподаватель педагогики и психологии

Предметно-цикловая комиссия специальных дисциплин

Председатель комиссии

Вахненко Татьяна Владимировна, преподаватель музыкально- теоретических дисциплин

Предметно-цикловая комиссия социально – культурной деятельности и театрального творчества

Председатель комиссии

Идрисова Ирина Нажиповна, преподаватель театральных дисциплин

Предметно-цикловая комиссия хореографического искусства и творчества (искусство балета, искусство танца, хореографическое творчество)

Председатель комиссии

Русинова - Сергеева Наталья Валерьевна - преподаватель хореографических дисциплин

Предметно-цикловая комиссия народного хорового пения (этнохудожественное творчество, хоровое народное пение)

Председатель комиссии

Иванова Ольга Анатольевна, преподаватель по этнохудожественному творчеству

Предметно-цикловая комиссия народного инструментального исполнительства (национальные инструменты народов России)

Председатель комиссии

Кудрявцева Нина Владиленовна, преподаватель народных инструментов

Предметно-цикловая комиссия общего фортепиано

Председатель комиссии

Петрова Наталия Константиновна, преподаватель фортепиано

Предметно-цикловая комиссия актерского искусства

Председатель комиссии

Спирина Екатерина Михайловна, преподаватель театральных дисциплин

Сектор по практике

Заведующий сектором

Данилова Екатерина Валерьевна

Сектор дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации, переподготовки)

Заместитель директора по научно-методической работе

Хевронина Анна Николаевна

Приемная комиссия

Ответственный секретарь ПК

Барканова Галина Сергеевна

Клубное формирование

Руководитель

Макашев Давлет Бисембаевич

Подразделение дополнительного образования «Малая академия творчества» (общеразвивающие программы)

Заместитель директора по дополнительному образованию

Волосова Ольга Валерьевна

Детский центр хореографии «Лотос» (общеразвивающие программы)

Заведующий отделением

Манькова Ольга Сергеевна

Народный театр классического танца «Ручеек» (общеразвивающие программы)

Заведующий отделением

Заломнова Ольга Вячеславовна

Хореографический ансамбль «Реприза» (общеразвивающие программы)

Заведующий отделением

Русинова - Сергеева Наталья Валерьевна

Вокальное отделение (общеразвивающие программы)

Заведующий отделением

Сугробова Наталья Игоревна

Театральное отделение (общеразвивающие программы)

Заведующий отделением

Филина Алиса Александровна

Отделение инструментального исполнительства (общеразвивающие программы)

Заведующий отделением

Кудрявцева Нина Владиленовна

Охрана труда

Специалист по охране труда

Касаткина Екатерина Александровна

Гражданская оборона

Ведущий специалист по гражданской обороне

Воронина Любовь Анатольевна

Отдел сопровождения образовательной деятельности

Начальник отдела

Даниленко Елена Ивановна

Архив, кадры

Специалист по кадрам

Бабаханян Асмик Риверовна

Документовед

Марушкина Оксана Владимировна

Библиотека

Главный библиотекарь

Светлова Елена Владимировна

Сектор социальной и материальной поддержки студентов

Заместитель директора по воспитательной работе

Прудникова Елена Владимировна

Психолого-педагогическая служба

Служба медиации

Педагог-психолог

Боронина Елена Владимировна

Костюмерная

Костюмеры:

Уткина Ольга Александровна

Аткарская Наталья Викторовна