САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / «Это не забава, это не игра…»

«Это не забава, это не игра…»

Тематическая программа «Это не забава, это не игра…»


В рамках II этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалисты Астраханского областного научно – методического центра народной культуры совместно со студентами и преподавателями Астраханского колледжа культуры и искусств провели тематическую программу «Это не забава, это не игра…» для студентов I курса ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств».Специалисты Центра в интерактивной форме обсудили с ребятами вопросы о здоровом образе жизни, «независимом» человеке и наркотической зависимости, влиянии на организм наркотических веществ, рассмотрели понятие «Смешные люди». В ходе программы молодые люди выполняли упражнения, играли в игры, участвовали в инсценировках и тренинге-интенсиве «Выбери свой путь!».
Просмотрев ряд видеороликов «Время не ждет!», студенты узнали о судьбах знаменитых людей, которые погибли от наркомании, и сделали выводы о вреде употребления наркотических веществ.

ПОСМОТРИТЕ!

Елизавета Разинкова стала Лауреатом Всероссийского конкурса «Молодые виртуозы России»

В Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся  II Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах «Молодые …

Добавить комментарий