САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / Студенты специальности «Сольное и хоровое народное пение» сдали Государственный экзамен «Исполнение концертной программы»

Студенты специальности «Сольное и хоровое народное пение» сдали Государственный экзамен «Исполнение концертной программы»

В Малом концертном зале Астраханского колледжа культуры и искусств состоялся Государственный экзамен студентов специальности «Сольное и хоровое народное пение» (преподаватели Елизавета Тыщенко и Елена Дубовицкая). Государственный экзамен «Исполнение концертной программы» все студенты защитили на «отлично». Выпускники — их восемь девушек — к испытанию подготовились основательно. В программе экзаменационного концерта были представлены народные и фольклорные песни, авторские композиции  и образцы народно- песенного репертуара. Закончив обучение в колледже, все выпускницы собираются продолжить свое образование в профильных ВУЗах России.

ПОСМОТРИТЕ!

С днём рождения поздравляем Наталью Васильевну Киндякову!

Сегодня отмечает день рождения Наталья Васильевна Киндякова, ветеран педагогического труда Астраханского колледжа культуры и искусств, …

Добавить комментарий