САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / Студенты Астраханского колледжа культуры и искусств приняли участие в праздничной встрече поезда Деда Мороза

Студенты Астраханского колледжа культуры и искусств приняли участие в праздничной встрече поезда Деда Мороза

На личном поезде Дед Мороз прибыл на Астраханский железнодорожный вокзал. В путешествие по городам России он отправился из Великого Устюга 5 декабря. Поезд остановился в Астрахани на один день. До прибытия поезда Деда Мороза в зале железнодорожного вокзала, у новогодней ёлки  студенты Астраханского колледжа культуры и искусств представили игровую программу для маленьких астраханцев и гостей города.   Ребята с удовольствием танцевали, играли и пели песни вместе с весёлыми героями.   В 13.00 на центральный перрон прибыл сказочный поезд Деда Мороза.      Передвижная резиденция Деда Мороза — это специальный празднично оформленный поезд, состоявший из вагонов для игр и квестов, салона-приёмной, вагона-ресторана и других. Часть из них была открыта для свободного посещения: ретровагон с фотокупе, вагон-ресторан, где повара подготовили уникальные северные блюда, и вагон-лавка с сувенирами и сладостями Русского Севера. Всего в маршруте у Деда Мороза — 36 городов. Астрахань -16-й по счету город. Дальше новогодний состав проследует в Махачкалу, Гудермес, далее в Назрань и Владикавказ. Последней точкой станет Мурманск. Обратно в Великий Устюг поезд Деда Мороза вернётся 15 января.

ПОСМОТРИТЕ!

Елизавета Разинкова стала Лауреатом Всероссийского конкурса «Молодые виртуозы России»

В Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся  II Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах «Молодые …

Добавить комментарий