САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / Студенты Астраханского колледжа культуры и искусств приняли участие в программе «Всем подъем!»,телеканала «Астрахань 24»

Студенты Астраханского колледжа культуры и искусств приняли участие в программе «Всем подъем!»,телеканала «Астрахань 24»

22 января 2021 года ПОБЕДИТЕЛИ Общероссийского конкурса «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ» — студенты Астраханского Колледжа Культуры и Искусств – специальностей: «Сольное и хоровое народное пение» Валерия Пересветова и Диляра Сулейменова (класс Тыщенко Е. С.) и Глеб Карнаухов (выпускник отделения «Театральное творчество» 2020 года) были в гостях у утренней программе «Всем Подъем!» телеканала «Астрахань24»

Конкурс проходит под эгидой Министерства культуры РФ и Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского ежегодно с 2012 года по пяти творческим направлениям среди учащихся СПО и ДМШ. В дружественной беседе студенты обсудили сложности и перспективы участия в этом конкурсе, рассказали о своих творческих планах и исполнили концертные номера.

Отдельная благодарность за помощь в исполнении концертных номеров выражается Бахтияру Бекмуханову и Даурену Бектурсинову.

ПОСМОТРИТЕ!

«Разговоры о важном»

25 марта  2024г.  в  ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» в рамках  Образовательного проекта …

Добавить комментарий