Местонахождение структурных подразделений:
414000, г.Астрахань, ул. В.Тредиаковского/ пл. Ленина/ ул. Адмиралтейская №2/1/12 Контакты: телефон: (8512) 52 — 02 – 07, адрес электронной почты: ogoyspo.ayk@mail.ru, адрес интернет сайта: www.astrcolcult.ru |
|
НАИМЕНОВАНИЕ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ/НАПРАВЛЕНИЯ | РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ |
Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных и специальных дисциплин | Председатель комиссии
Гаврикова Марина Германовна, преподаватель |
Предметно-цикловая комиссия социально – культурной деятельности и театрального творчества | Председатель комиссии
Идрисова Ирина Нажиповна, преподаватель театральных дисциплин |
Предметно-цикловая комиссия хореографического искусства и творчества (искусство балета, искусство танца, хореографическое творчество) | Председатель комиссии
Русинова — Сергеева Наталья Валерьевна — преподаватель хореографических дисциплин |
Предметно-цикловая комиссия сольного и хорового народного пения (этнохудожественное творчество, сольное и хоровое народное пение) | Председатель комиссии
Иванова Ольга Анатольевна, преподаватель по этнохудожественному творчеству |
Предметно-цикловая комиссия инструментального исполнительства (национальные инструменты народов России) | Председатель комиссии
Кудрявцева Нина Владиленовна, преподаватель народных инструментов |
Предметно-цикловая комиссия общего фортепиано и концертмейстерства | Председатель комиссии
Петрова Наталия Константиновна, преподаватель фортепиано |
Предметно-цикловая комиссия актерского искусства | Председатель комиссии
Идрисова Ирина Нажиповна, преподаватель театральных дисциплин |
Подразделение дополнительного образования «Школа креативных индустрий» (дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы) | Руководитель
Идрисова Ирина Нажиповна |
Подразделение дополнительного образования «Малая академия творчества» (дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы) | |
Детский центр хореографии «Лотос» (общеразвивающие программы) | Заведующий отделением
Манькова Ольга Сергеевна |
Народный театр классического танца «Ручеек», хореографический ансамбль «Реприза» (общеразвивающие программы) | Заведующий отделением
Заломнова Ольга Вячеславовна |
Вокальное и инструментальное отделение (общеразвивающие программы) | Заведующий отделением
Кудрявцева Нина Владиленовна |
Центр дополнительного профессионального образования «Развитие» | Руководитель
Хевронина Анна Николаевна |
Структурное подразделение Студенческий спортивный клуб | Руководитель
Алгазиев Хамидолла Курманбаевич |
Архив, кадры | Специалист по кадрам
Шиянова Виктория Анатольевна Документовед Марушкина Оксана Владимировна |
Библиотека | Главный библиотекарь
Светлова Елена Владимировна |