САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / Сергей Борисович Мартемьянов, с днем рождения!

Сергей Борисович Мартемьянов, с днем рождения!

Сегодня 28 сентября Народный артист России, ведущий мастер сцены, наш преподаватель Сергей Борисович Мартемьянов отмечает День Рождения! Прекрасный, талантливый актер, внимательный и чуткий педагог, своими обширными знаниями и умениями Сергей Борисович охотно делится со студентами: на протяжении многих лет преподает сценическое движение и фехтование на актерском отделении Астраханского колледжа культуры. При этом он находит время для занятий режиссерским творчеством, вовлекая в этот процесс одаренную молодежь. Его спектакли вошли в постоянный репертуар ТЮЗа. Его спектакли – «Ковбойская история» С.Макеева, «Страсти по Торчалову» Н.Воронова, «Конек-Горбунок» С.Прокофьева, Г.Сапгир, «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» С.Прокофьева, М.Микаэлян; «Домик для гидры» Л.Корсунского.

Несмотря на свою актерскую и педагогическую занятость, Сергей Борисович находит время и для общественной работы в качестве члена Правления Астраханского отделения Союза театральных деятелей, участвует во Всероссийском слете Дедов Морозов в Москве.

Педагогический и студенческий коллектив колледжа поздравляет любимого Учителя с днем рождения!

ПОСМОТРИТЕ!

Елизавета Разинкова стала Лауреатом Всероссийского конкурса «Молодые виртуозы России»

В Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся  II Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах «Молодые …

Добавить комментарий