САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / «Российская студенческая весна»

«Российская студенческая весна»

1 апреля в АДК «Аркадия» начался региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Торжественно открыли мероприятие председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, науке, культуре, молодежной политике, спорту и туризму — Ильмира Уталиева, и.о. руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области — Егор Угаров, директор Дирекции молодежных программ и проектов — Юлия Гурьева, председатель АРО РСМ Анна Коноплева. Они пожелали ребятам удачи и победы.

1 день отборочных этапов состоял из танцевального и музыкального направлений. Началось все с яркой хореографии, красивых постановок и талантливых выступлений студентов. Студенты Астраханского колледжа культуры и искусств, специальностей «Сольное и хоровое народное пение» и «Хореографическое творчество» выступили на отборочном туре Регионального этапа Студвесны. По итогам выступлений участники имели возможность пообщаться с членами жюри и получить от них наставления.

1.04.2019г. ДК «Аркадия».

ПОСМОТРИТЕ!

Елизавета Разинкова стала Лауреатом Всероссийского конкурса «Молодые виртуозы России»

В Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся  II Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах «Молодые …

Добавить комментарий