САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / Концертная программа «85 лучей Мечты!»АНОНС!

Концертная программа «85 лучей Мечты!»АНОНС!

8 июня 2021 года Астраханский колледж культуры и искусств приглашает в Астраханский театр оперы и балета на Юбилейный концерт, посвящённый 85- летию колледжа – театрализованное мероприятие, завершающее 85-ый учебный год. Концертная программа «85 лучей Мечты!» будет наполнена яркими выступлениями студентов и преподавателей всех специальностей колледжа. В исполнении солистов и творческих коллективов прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов, народная музыка, будут исполнены хореографические композиции, представляющие разные танцевальные направления. Программа посвящена 85-летию колледжа и включает памятные страницы истории одного из ведущих учреждений культуры региона, воспоминания об интересных личностях, дорогих сердцу людях. Режиссёр концерта — Виктор Денисов.
История колледжа – это история творческой жизни, страницы которой достойно переворачиваются, завершая один этап и начиная другой. За 85 лет из стен колледжа выпустилось более 15 000 специалистов и большинство из них трудятся в учреждениях культуры и искусства нашего региона. Сегодня славное настоящее создают его преподаватели и концертмейстеры — заслуженные и опытные специалисты. Многие из них работают в колледже уже долгие годы, передавая свой опыт, сохраняя и развивая традиции. Студенты колледжа культуры и искусств — неоднократные Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, Стипендиаты правительства Астраханской области. Идя в ногу со временем, Колледж всегда ищет новые формы и модели создания и реализации творческих проектов.

Концерт «85 лучей Мечты!» станет яркой кульминацией в завершении юбилейных мероприятий Астраханского колледжа культуры и искусств.

Начало в 18.00.

 

 

 

 

ПОСМОТРИТЕ!

К Дню работника культуры преподаватели Астраханского колледжа культуры и искусств получили правительственные награды

25 марта в Астрахани отметили День работника культуры. На торжественном мероприятии наградили преподавателей Астраханского колледжа …

Добавить комментарий