САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / В Астраханском  колледже культуры и  искусств прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

В Астраханском  колледже культуры и  искусств прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

По доброй традиции линейка, посвященная началу учебного года, проходит на территории Астраханского Кремля. На праздник приглашаются не только преподаватели,  студенты, родители, но и почетные гости. Прошла торжественная линейка красочно, ярко и трогательно. 1 сентября – это начало, начало новых планов, новых встреч, новых знаний. Дружными аплодисментами  приветствовали   студенты преподавателей и сотрудников нашего колледжа. Слово для приветствия было предоставлено директору колледжа  Алле Васильевне Смиховской. Она сердечно поздравила всех с праздником и рассказала о том, с какими успехами пришел колледж к новому учебному году.  Самое важное – это новый набор  студентов.  Радужно и тепло сегодня  встречали первокурсников. Теперь для них началась новая жизнь – это новые педагоги, новые однокурсники,  одновременно и друзья, новые учебные вершины. Кульминация торжественной линейки получилась по-настоящему трогательной. Прозвучал гимн колледжа – символ начала нового учебного года. Он дал старт новым открытиям и новым успехам в творчестве. Новый учебный год начался!  Желаем всем здоровья, творческих успехов, большого терпенья! Добро пожаловать в Астраханский колледж культуры и искусств!

ПОСМОТРИТЕ!

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств (руководитель – Нурлан Сундетов) получил Гран-при международного конкурса. …

Добавить комментарий