САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / В Астрахани прошла Торжественная церемония вручения званий «Почетный гражданин города Астрахани»

В Астрахани прошла Торжественная церемония вручения званий «Почетный гражданин города Астрахани»

В юбилейный год празднования Дня Победы в церемонии приняли участие глава Астрахани Алена Губанова и и.о. главы администрации города Мария Пермякова, которые поблагодарили награжденных за их большой вклад в патриотическое, социальное и культурное развитие Астрахани и вручили им знаки и удостоверения. В этот вечер знак Почетный гражданин города Астрахани был торжественно вручен преподавателю дирижерско-хоровых дисциплин, заслуженному работнику культуры РФ, Людгарде Бабаевой.  Своим талантом, большим трудолюбием и энергией, беззаветной преданностью любимому делу Людгарда Георгиевна по праву снискала уважение и признание, многие из ее выпускников являются ведущими артистами известных творческих коллективов нашей Родины. Дорогая Людгарда Георгиевна! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким  людям! Эта заслуженная награда свидетельствует о большом  личном вкладе в сохранение народной культуры и народных традиций.
«Ни для кого не секрет, что в Астрахани живут прекрасные неравнодушные люди. И вы – яркий пример. Даже находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете заниматься любимой работой и передавать свой опыт молодежи. Но главная награда у вас уже есть — это уважение и любовь земляков», — отметила Алена Губанова.

ПОСМОТРИТЕ!

К Дню работника культуры преподаватели Астраханского колледжа культуры и искусств получили правительственные награды

25 марта в Астрахани отметили День работника культуры. На торжественном мероприятии наградили преподавателей Астраханского колледжа …

Добавить комментарий