САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / «Библиографический практикум «Самоизолента Шаховки: работа библиотеки в период пандемии»»

«Библиографический практикум «Самоизолента Шаховки: работа библиотеки в период пандемии»»

11 октября в  Астраханском колледже культуры и искусств прошла встреча с сотрудниками Астраханской библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского на тему «Библиографический практикум «Самоизолента Шаховки: работа библиотеки в период пандемии»».

На встрече молодые специалисты Шаховки Д. Хижняк, специалист по связям с общественностью и Л. Шукюрова, главный библиограф дали мастер-класс студентам библиотечного отделения, поделились опытом работы в период пандемии и после него. Было рассказано о новых проектах, современных формах взаимодействия с читателями и коллегами в социальных сетях, о технологиях продвижения книг и чтения, а также о PR-деятельности в удаленном сетевом формате. Для многих студентов библиотека раскрылась с другой стороны: как интересное и актуальное для молодежи место. Такой опыт будет полезен для будущих специалистов библиотечного дела.

ПОСМОТРИТЕ!

Елизавета Разинкова стала Лауреатом Всероссийского конкурса «Молодые виртуозы России»

В Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся  II Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах «Молодые …

Добавить комментарий