САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / Абитуриент! Приемная комиссия Астраханского колледжа культуры и искусств на связи!

Абитуриент! Приемная комиссия Астраханского колледжа культуры и искусств на связи!

В июне стартует прием документов в Астраханский колледж культуры и искусств для выпускников школ.     В связи с пандемией коронавируса, представители Астраханского колледжа культуры и искусств уже сейчас проводят онлайн-консультации со школьниками и их родителями по вопросам поступления в формате «Вопрос-ответ». Информация о специальностях, вариантах обучения, правилах поступления, студенческой жизни, стипендиях и многом другом расскажут представители приемной комиссии.     О своей студенческой жизни от первого лица уже рассказывают и сами студенты в социальных страницах колледжа «ВКонтакте», «Instagram». Интересующие вопросы можно будет задать во время трансляции в комментариях или отправить заранее в сообщения официальной группы колледжа «ВКонтакте» для абитуриентов.      Подробная информация по срокам и правилам приёма в Астраханский колледж культуры и искусств на официальном сайте учебного заведения в разделе «Поступающим». Телефон приемной комиссии (8512) 520-207.

ПОСМОТРИТЕ!

В Астраханском колледже культуры и искусств прошла дружеская встреча преподавателей и ветеранов отрасли, посвящённая профессиональному празднику- Дню работника культуры.

Мероприятие, ставшее ежегодным, прошло в арт- пространстве  колледжа. В зале собрались преподаватели, студенты и почетные …

Добавить комментарий