САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / Хочу в «Лотос»!

Хочу в «Лотос»!

Отчётный концерт ДЦХ «Лотос» «Хочу в ЛОТОС»!

Отчётный концерт "Хочу в Лотос"17 июня, в Астраханском ТЮЗе при поддержке Дирекции по реализации культурно- массовых программ состоялся отчетный концерт Детского центра хореографии «Лотос»- коллектива «Малой Академии творчества» Астраханского колледжа культуры и искусств. Авторами концертной программы выступили Виктор Денисов и Ольга Аншакова.
Отчётный концерт "Хочу в Лотос"47 лет назад на базе областного Дома народного творчества собралось 100 девочек и лишь 1 юноша, дабы стать началом удивительной истории под названием «Лотос»! Яркие выступления на самых разных сценических площадках не только области, но и страны, нескончаемая череда заслуженных побед.
За более чем 47 летнюю историю творческой деятельности. Центр хореографии «Лотос» стал одним из самых известных в регионе коллективов, в котором сегодня занимаются более 200 человек.
Отчётный концерт "Хочу в Лотос"Под руководством своих опытных преподавателей: Ольги Маньковой, Амана Измаилова, Татьяны Никуловой и Павла Медведева ДЦХ «Лотос» в 2018 году завоевал престижные награды всероссийских и международных конкурсов, награжден — Гран При Международного конкурса- фестиваля «Новые звезды» г. Сочи.
В этот вечер первый раз на сцену вышли и самые юные воспитанники- группа «Горошки», которые были посвящены в юные «лотосята».

Подробнее в нашей группе в ВКонтакте

ПОСМОТРИТЕ!

В Астраханском колледже культуры и искусств прошла дружеская встреча преподавателей и ветеранов отрасли, посвящённая профессиональному празднику- Дню работника культуры.

Мероприятие, ставшее ежегодным, прошло в арт- пространстве  колледжа. В зале собрались преподаватели, студенты и почетные …

Добавить комментарий