Home / Студенческое самоуправление

Студенческое самоуправление

СОСТАВ

 

Студенческого  совета  ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств»

 

 

  • Председатель Студенческого совета колледжа – Бекмуханов Бахтияр – студент 3 курса специальности «Инструментальное исполнительство», вид «Национальные инструменты народов России»;

 

Члены Студенческого совета:

 

  • Самадов Довуд – студентка 3 курса специальности «Актёрское искусство», вид «Актёр драматического театра и кино»;

 

 

  • Смолянинова Анастасия – студентка 3 курса специальности «Библиотековедение»;

 

  • Морозова Ольга – студентка 4 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;

 

  • Карнаухов Глеб – студент 4 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Театральное творчество»;

 

  • Сулейменова Диляра – студентка 3 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение», вид «Хоровое народное пение»;

 

  • Ларина Анастасия – студентка 5 курса специальности «Искусство танца», вид «Народно-сценический танец»;

 

  • Чмерёва Ксения – студентка 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность», вид «Организация культурно-досуговой деятельности»;

 

  • Барат Надежда – студентка 2 курса специальности “Социально-культурная деятельность”,  вид “Организация  и постановка  культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений”;

 

 

 

 

Распределение полномочий членов Студенческого совета

Работа в составе Стипендиальной комиссии: 

  • Бекмуханов Бахтияр – студент 3 курса специальности «Инструментальное исполнительство», вид «Национальные инструменты народов России»;
  • Смолянинова Анастасия – студентка 3 курса специальности «Библиотековедение»;

 

Работа в составе Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (Конфликтной      комиссии):

  • Карнаухов Глеб – студент 4 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Театральное творчество»;
  • Самадов Довуд – студентка 3 курса специальности «Актёрское искусство», вид «Актёр драматического театра и кино»;
  • Ларина Анастасия – студентка 4 курса специальности «Искусство танца», вид «Народно-сценический танец»;

 

Работа в составе Комиссии по переводу, восстановлению и отчислению студентов:

 

  • Морозова Ольга – студентка 4 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;
  • Сулейменова Диляра – студентка 3 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение», вид «Хоровое народное пение»;

 

Секретарь Студенческого совета:

 

  • Смолянинова Анастасия – студентка 2 курса специальности «Библиотековедение»;

 

Ответственная за подсчёт голосов:

 

  • Ларина Анастасия – студентка 4 курса специальности «Искусство танца», вид «Народно-сценический танец»;

 

Творческая волонтёрская работа внутри Колледжа:

  • Чмерёва Ксения – студентка 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность», вид «Организация культурно-досуговой деятельности»;

 

  • Барат Надежда – студентка 2 курса специальности “Социально-культурная деятельность”,  вид “Организация  и постановка  культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений”;