Home / Студенческое самоуправление

Студенческое самоуправление

Студенческого  совета  ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств»

 

 

  • Председатель Студенческого совета колледжа – Жанна Щербина, студентка 4 курса специальности «Актёрское искусство», вид «Актёр драматического театра и кино»;

 

Члены Студенческого совета:

 

  • Анжелика Сутырина — студентка 4 курса специальности «Актёрское искусство», вид «Актёр драматического театра и кино»;

 

  • Бекмуханов Бахтияр — студент 2 курса специальности «Инструментальное исполнительство», вид «Национальные инструменты народов России»;

 

  • Смолянинова Анастасия — студентка 2 курса специальности «Библиотековедение»;

 

  • Морозова Ольга – студентка 3 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;

 

  • Карнаухов Глеб — студент 3 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Театральное творчество»;

 

  • Сулейменова Диляра – студентка 2 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение», вид «Хоровое народное пение»;

 

  • Ларина Анастасия – студентка 4 курса специальности «Искусство танца», вид «Народно-сценический танец»;

 

  • Джумакова Алина — студентка 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность», вид «Организация культурно-досуговой деятельности»;

 

  • Екатерина Коннова — студентка 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность», вид «Организация культурно-досуговой деятельности»;

 

 

 

Распределение полномочий членов Студенческого совета

Работа в составе Стипендиальной комиссии: 

  • Бекмуханов Бахтияр — студент 2 курса специальности «Инструментальное исполнительство», вид «Национальные инструменты народов России»;
  • Смолянинова Анастасия — студентка 2 курса специальности «Библиотековедение»;

 

Работа в составе Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (Конфликтной      комиссии):

  • Анжелика Сутырина — студентка 4 курса специальности «Актёрское искусство», вид «Актёр драматического театра и кино»;
  • Карнаухов Глеб — студент 3 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Театральное творчество»;
  • Жанна Щербина, студентка 4 курса специальности «Актёрское искусство», вид «Актёр драматического театра и кино»;

 

Работа в составе Комиссии по переводу, восстановлению и отчислению студентов:

 

  • Морозова Ольга – студентка 3 курса специальности «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»;
  • Сулейменова Диляра – студентка 2 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение», вид «Хоровое народное пение»;

 

Секретарь Студенческого совета:

 

  • Смолянинова Анастасия — студентка 2 курса специальности «Библиотековедение»;

 

Ответственная за подсчёт голосов:

 

  • Ларина Анастасия – студентка 4 курса специальности «Искусство танца», вид «Народно-сценический танец»;

 

Творческая волонтёрская работа внутри Колледжа:

  • Джумакова Алина — студентка 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность», вид «Организация культурно-досуговой деятельности»;
  • Екатерина Коннова — студентка 4 курса специальности «Социально-культурная деятельность», вид «Организация культурно-досуговой деятельности»;