Структурные подразделения ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств»

Местонахождение структурных подразделений:

414000, г.Астрахань, ул. В.Тредиаковского/ пл. Ленина/ ул. Адмиралтейская №2/1/12

Контакты:

телефон: (8512) 52 — 02 – 07, адрес электронной почты: ogoyspo.ayk@mail.ru, адрес интернет сайта: www.astrcolcult.ru

НАИМЕНОВАНИЕ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ/НАПРАВЛЕНИЯРУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Секретарь руководителя

Мельникова Людмила Валерьевна

Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплинПредседатель комиссии

Зорина Татьяна Павловна, преподаватель педагогики и психологии

Предметно-цикловая комиссия специальных дисциплинПредседатель комиссии

Вахненко Татьяна Владимировна, преподаватель музыкально- теоретических дисциплин

Предметно-цикловая комиссия социально – культурной деятельности и театрального творчестваПредседатель комиссии

Идрисова Ирина Нажиповна, преподаватель театральных дисциплин

Предметно-цикловая комиссия хореографического искусства и творчества (искусство балета, искусство танца, хореографическое творчество)Председатель комиссии

Русинова — Сергеева Наталья Валерьевна — преподаватель хореографических дисциплин

Предметно-цикловая комиссия народного хорового пения (этнохудожественное творчество, хоровое народное пение)Председатель комиссии

Иванова Ольга Анатольевна, преподаватель по этнохудожественному творчеству

Предметно-цикловая комиссия народного инструментального исполнительства (национальные инструменты народов России)Председатель комиссии

Кудрявцева Нина Владиленовна, преподаватель народных инструментов

Предметно-цикловая комиссия общего фортепианоПредседатель комиссии

Петрова Наталия Константиновна, преподаватель фортепиано

Предметно-цикловая комиссия актерского искусстваПредседатель комиссии

Спирина Екатерина Михайловна, преподаватель театральных дисциплин

Сектор по практикеЗаведующий сектором

Данилова Екатерина Валерьевна

Сектор дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации, переподготовки)Заместитель директора по научно-методической работе

Хевронина Анна Николаевна

Приемная комиссияОтветственный секретарь ПК

Барканова Галина Сергеевна

Клубное формированиеРуководитель

Макашев Давлет Бисембаевич

Подразделение дополнительного образования «Малая академия творчества» (общеразвивающие программы)Заместитель директора по дополнительному образованию

Волосова Ольга Валерьевна

Детский центр хореографии «Лотос» (общеразвивающие программы)Заведующий отделением

Манькова Ольга Сергеевна

Народный театр классического танца «Ручеек» (общеразвивающие программы)Заведующий отделением

Заломнова Ольга Вячеславовна

Хореографический ансамбль «Реприза» (общеразвивающие программы)Заведующий отделением

Русинова — Сергеева Наталья Валерьевна

Вокальное отделение (общеразвивающие программы)Заведующий отделением

Сугробова Наталья Игоревна

Театральное отделение (общеразвивающие программы)Заведующий отделением

Филина Алиса Александровна

Отделение инструментального исполнительства (общеразвивающие программы)Заведующий отделением

Кудрявцева Нина Владиленовна

Охрана трудаСпециалист по охране труда

Касаткина Екатерина Александровна

Гражданская оборонаВедущий специалист по гражданской обороне

Воронина Любовь Анатольевна

Отдел сопровождения образовательной деятельностиНачальник отдела

Даниленко Елена Ивановна

Архив, кадрыСпециалист по кадрам

Бабаханян Асмик Риверовна

Документовед

Марушкина Оксана Владимировна

БиблиотекаГлавный библиотекарь

Светлова Елена Владимировна

Сектор социальной и материальной поддержки студентовЗаместитель директора по воспитательной работе

Прудникова Елена Владимировна

Психолого-педагогическая служба

Служба медиации

Педагог-психолог

Боронина Елена Владимировна

КостюмернаяКостюмеры:

Уткина Ольга Александровна

Аткарская Наталья Викторовна