САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Предметно-цикловая комиссия

Предметно-цикловая комиссия

Местонахождение структурных подразделений:

414000, г.Астрахань, ул. В.Тредиаковского/ пл. Ленина/ ул. Адмиралтейская №2/1/12

Контакты:

телефон: (8512) 52 – 02 – 07, адрес электронной почты: ogoyspo.ayk@mail.ru, адрес интернет сайта: www.astrcolcult.ru

НАИМЕНОВАНИЕ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ/НАПРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин Председатель комиссии

Гарбовская Анна Анатольевна, методист

Предметно-цикловая комиссия социально – культурной деятельности и театрального творчества Председатель комиссии

Идрисова Ирина Нажиповна, преподаватель театральных дисциплин

Предметно-цикловая комиссия хореографического искусства и творчества (искусство балета, искусство танца, хореографическое творчество) Председатель комиссии

Русинова – Сергеева Наталья Валерьевна – преподаватель хореографических дисциплин

Предметно-цикловая комиссия сольного и хорового народного  пения (этнохудожественное творчество,  сольное и хоровое народное пение) Председатель комиссии

Иванова Ольга Анатольевна, преподаватель по этнохудожественному творчеству

Предметно-цикловая комиссия  инструментального исполнительства (национальные инструменты народов России) Председатель комиссии

Кудрявцева Нина Владиленовна, преподаватель народных инструментов

Предметно-цикловая комиссия  фортепиано Председатель комиссии

Петрова Наталия Константиновна, преподаватель фортепиано

Предметно-цикловая комиссия актерского искусства Председатель комиссии

Идрисова Ирина Нажиповна, преподаватель театральных дисциплин

Подразделение дополнительного образования «Малая академия творчества» (дополнительные общеразвивающие образовательные программы)
Детский центр хореографии «Лотос» (общеразвивающие программы) Заведующий отделением

Манькова Ольга Сергеевна

Народный театр классического танца «Ручеек», хореографический ансамбль «Реприза» (общеразвивающие программы) Заведующий отделением

Заломнова Ольга Вячеславовна

Вокальное и инструментальное отделение (общеразвивающие программы) Заведующий отделением

Кудрявцева Нина Владиленовна

Архив, кадры Специалист по кадрам

Шиянова Виктория Анатольевна

Документовед

Марушкина Оксана Владимировна

Библиотека Главный библиотекарь

Светлова Елена Владимировна