САМОЕ СВЕЖЕЕ
Главная / Наши новости / ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ВЫСТУПИЛИ С ОТЧЕТНЫМ КОНЦЕРТОМ В АСТРАХАНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ВЫСТУПИЛИ С ОТЧЕТНЫМ КОНЦЕРТОМ В АСТРАХАНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Сегодня в Астраханской государственной филармонии состоялся ежегодный творческий отчет детей-победителей российских и международных конкурсов. Более 200 талантливых ребят со всей области были приглашены на это мероприятие.

Приветствуя одаренных детей, глава ведомства поздравила их с успехами в творчестве: «В уходящем году 1,5 тысяч ребят стали лауреатами региональных, российских и международных конкурсов, и сегодня лучшие из них приглашены на одну из главных площадок региона, чтобы продемонстрировать нам свои таланты. Безусловно, за одержанными вами победами стоят кропотливый труд наставников и системность работы по поддержке в регионе юных дарований: школа, училище, вуз». В концертной программе приняли участие многократные лауреаты престижных конкурсов, среди них — народный хор Астраханского колледжа культуры и искусств — лауреат 1 степени Всероссийского хорового конкурса «Восславим хором Русь» в Волгодонске. Вел программу студент 3 курса театрального отделения нашего колледжа Глеб Карнаухов.

По завершении концерта более 200 одаренных ребят и около 100 педагогов получили новогодние подарки.

ПОСМОТРИТЕ!

К Дню работника культуры преподаватели Астраханского колледжа культуры и искусств получили правительственные награды

25 марта в Астрахани отметили День работника культуры. На торжественном мероприятии наградили преподавателей Астраханского колледжа …

Добавить комментарий